Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

HALIFAX HELL
GP: 12 | W: 3 | L: 8 | OTL: 1 | P: 7
GF: 32 | GA: 50 | PP%: 17.14% | PK%: 78.57%
DG: Kevin K | Morale : 63 | Moyenne d’équipe : 68
Prochains matchs #134 vs BROOKLYN GRINDERS

Centre de jeu
SYRACUSE BABY BULLS
10-1-1, 21pts
5
4 HALIFAX HELL
3-8-1, 7pts
Team Stats
W4SéquenceW1
4-1-1Fiche domicile2-4-0
6-0-0Fiche domicile1-4-1
8-1-1Derniers 10 matchs3-7-0
4.17Buts par match 2.67
3.17Buts contre par match 4.17
30.56%Pourcentage en avantage numérique17.14%
60.00%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
1
2 HALIFAX HELL
3-8-1, 7pts
Team Stats
L1SéquenceW1
2-2-2Fiche domicile2-4-0
3-2-1Fiche domicile1-4-1
5-2-3Derniers 10 matchs3-7-0
2.83Buts par match 2.67
2.92Buts contre par match 4.17
25.00%Pourcentage en avantage numérique17.14%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
HALIFAX HELL
3-8-1, 7pts
Jour 22
BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-4-0Fiche domicile3-2-1
1-4-1Fiche visiteur4-1-0
3-7-010 derniers matchs6-3-1
2.67Buts par match 3.09
4.17Buts contre par match 3.09
17.14%Pourcentage en avantage numérique33.33%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
NEWTON NIGHTHAWKS
9-2-1, 19pts
Jour 24
HALIFAX HELL
3-8-1, 7pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
3-2-1Fiche domicile2-4-0
6-0-0Fiche visiteur1-4-1
7-2-110 derniers matchs3-7-0
3.92Buts par match 2.67
2.58Buts contre par match 2.67
12.12%Pourcentage en avantage numérique17.14%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
HALIFAX HELL
3-8-1, 7pts
Jour 26
CAPE FEAR WILDCATS
6-5-1, 13pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-4-0Fiche domicile3-3-0
1-4-1Fiche visiteur3-2-1
3-7-010 derniers matchs4-5-1
2.67Buts par match 3.33
4.17Buts contre par match 3.33
17.14%Pourcentage en avantage numérique20.00%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Valeri NichushkinButs
Valeri Nichushkin
6
Valeri NichushkinPasses
Valeri Nichushkin
7
Valeri NichushkinPoints
Valeri Nichushkin
13
Plus/Moins
Jonathan Kovacevic
4
Victoires
Lukas Parik
2
Pourcentage d’arrêts
Lukas Parik
0.887

Statistiques d’équipe
Buts pour
32
2.67 GFG
Tirs pour
331
27.58 Avg
Pourcentage en avantage numérique
17.1%
6 GF
Début de zone offensive
37.3%
Buts contre
50
4.17 GAA
Tirs contre
328
27.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
78.6%%
12 GA
Début de la zone défensive
35.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralKevin K
EntraîneurUlf Samuelsson
DivisionSmythe
ConférenceRosling Conference
Capitaine
Assistant #1Roman Tesliuk
Assistant #2David Van Der Gulik


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance3,000
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro38
Équipe Mineure19
Limite Contrat57 / 66
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ales HemskyXX100.0011996674708099999692837699730787824311,818,250$
2Masi MarjamakiXXX100.0011996673667499819997825499760667824121,112,500$
3Jacob JosefsonX100.00171996377718996759198677699790707703511,802,000$
4Cutter Gauthier (R)XXX100.006422978386868982698279765883810707712251,000,000$
5Valeri NichushkinX100.00181995981828494459994726195690667713141,200,000$
6Ryan HartmanXXX100.0099991607581799548929175589972068771321906,250$
7David Van Der Gulik (A)XX100.003558556969686086419595796999700637504321,175,000$
8Seth AmbrozX100.00979031578457768439878258539899064722334800,000$
9Jack StudnickaXX100.0034883727573797469666564478978066672274600,000$
10Eetu TuulolaX100.0045199558280736636616971559080066652285600,000$
11Adam KlapkaX100.00895752607162666844695869407852061632261500,000$
12Noah Laba (R)X100.00404573626463646152656360586259069602233700,000$
13Jackson Blake (R)XX100.0019788656765646248626358486762066600232600,000$
14Roman Tesliuk (A)X100.00999916275606099349594834599660617624021,240,000$
15Sami VatanenX100.00918139568079709934999963578588064762353976,000$
16Nikita TryamkinX100.00999925578191837525636580499075064732325700,000$
17Theo PeckhamX100.0099991538557774737633099589999080720384700,000$
18Libor HajekX100.0049199687970776630754981408871061692282999,000$
19Seamus Casey (R)X100.00242180697869655744655765577069066612225800,000$
Rayé
1Jack Nesbitt (R)X100.006867546868676965576864636061680626311931,000,000$
2Adam Sýkora (R)XXX100.0012199767265706259626064547270068622224600,000$
3Terik Parascak (R)X100.00421849657164726447636163566966066611202900,000$
4Vojtěch Čihař (R)X100.00171780677072676357646260656967068612193800,000$
5Prokhor Poltapov (R)XX100.0030889707253715556506064636671066592234800,000$
6Jack Berglund (R)XX100.00576068636967645660585864486162068591202700,000$
7Miroslav Satan Jr (R)X100.00461283686660615446555356475352068562202600,000$
8Brett PesceX100.007837866477939087468771744499990717623131,523,750$
9Tyson BarrieX100.001199577869788638858549619793068662352860,000$
10Tristan Bertucci (R)X100.00493871637862697042686465546363068632211600,000$
11Carter Amico (R)X100.00706860676367706344685865485961066632193900,000$
12Jonathan KovacevicX100.00824568617943635240434975446871065622294600,000$
13Alfons Freij (R)X100.0013991667362755644525466566663068592202800,000$
14Jack Sparkes (R)X100.00564572597458615642574964486845068592231500,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0050376964756872734973696955817206767
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mason McDonald100.0065676684729990919176607752081791302975,000$
2Veini Vehviläinen100.0066726970706763656676657150076662291780,000$
Rayé
1Tristan Lennox (R)100.0060586185697170647464607061070672234600,000$
2Lukas Parik100.0069605980696763646462667371071662255800,000$
3Quentin Miller (R)100.0073626078706868666258555859071652212650,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006764637970747170716761705907469
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ulf Samuelsson94819970999940SWE5841,308,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Valeri NichushkinHALIFAX HELL (HIG)RW126713-10011425122424.00%223119.322133260001240052.63%3864001.1200000011
2Masi MarjamakiHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW124610-1000184917228.16%724420.411231260004410058.33%9685000.8200000100
3Jacob JosefsonHALIFAX HELL (HIG)C8369100262281513.64%313216.5812317000030153.73%13425001.3600000200
4Cutter GauthierHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW12459-5006224062510.00%722518.790221250002400150.24%211143000.8000000000
5David Van Der GulikHALIFAX HELL (HIG)LW/RW12347-41158183513208.57%323419.551122260001381050.00%1286000.6000010000
6Sami VatanenHALIFAX HELL (HIG)D12066-102410311911890%1526622.2001102600001000%037000.4500011000
7Ryan HartmanHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW12145-7503036112810153.57%619616.39000326000170060.00%2041000.5100222000
8Seth AmbrozHALIFAX HELL (HIG)RW12325-64020311725121412.00%015512.99101420000000020.00%530000.6400121010
9Jack StudnickaHALIFAX HELL (HIG)C/RW12314020341861516.67%21068.8600000000000066.67%2440000.7500000000
10Eetu TuulolaHALIFAX HELL (HIG)RW12123-30011064716.67%313511.250000000000000%200000.4400000000
11Jackson BlakeHALIFAX HELL (HIG)C/RW12213-2001694822.22%01028.5500000000000031.82%2200000.5800000000
12Ales HemskyHALIFAX HELL (HIG)C/RW6202-400011103520.00%39716.19000050000172063.27%9820000.4100000001
13Libor HajekHALIFAX HELL (HIG)D8022-200354200%813016.3100000000013000%012000.3100000000
14Seamus CaseyHALIFAX HELL (HIG)D12022-3005115400%1022318.5800000000055000%036000.1800000000
15Roman TesliukHALIFAX HELL (HIG)D11022-1051254326161290%1526924.53000020000133000%0610000.1500113001
16Noah LabaHALIFAX HELL (HIG)C2011100211010%0178.8600000000000060.00%510001.1300000000
17Nikita TryamkinHALIFAX HELL (HIG)D12011-3522044194260%925721.42000025000026000%073000.0800121000
18Jonathan KovacevicHALIFAX HELL (HIG)D60114801153300%68814.7500007000012000%006000.2300000000
19Brett PesceHALIFAX HELL (HIG)D3011000334110%26220.7100000000013000%003000.3200000000
20Jack NesbittHALIFAX HELL (HIG)C4000-200323130%1307.7100000000000038.46%130000000000000
21Terik ParascakHALIFAX HELL (HIG)RW9000-200435110%2667.430000000000000%02100000000000
22Adam KlapkaHALIFAX HELL (HIG)RW100000001031020%1333.34000000000000100.00%10100000000000
23Prokhor PoltapovHALIFAX HELL (HIG)LW/RW9000000114130%3657.26000010000300100.00%10000000000000
24Carter AmicoHALIFAX HELL (HIG)D5000100580120%18917.81000018000016000%00700000000000
25Theo PeckhamHALIFAX HELL (HIG)D30000201123010%14715.790000000002000%00100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne228325486-582401102652453311312089.67%110351115.40691515268000103523253.96%6827471000.4900598323
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Lukas ParikHALIFAX HELL (HIG)62300.8873.46312201816076000045001
2Mason McDonaldHALIFAX HELL (HIG)21100.8462.53950042611000020010
3Veini VehviläinenHALIFAX HELL (HIG)40210.8164.3819200147643000045000
4Quentin MillerHALIFAX HELL (HIG)10000.79210.00300052413000002000
5Tristan LennoxHALIFAX HELL (HIG)20200.7866.07890094219000020000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne153810.8484.1771920503281620001212011


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam KlapkaHALIFAX HELL (HIG)RW262000-09-14CZENo238 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-09FalseFalsePro & Farm500,000$432,886$50,000$43,289$No---------------------------
Adam SýkoraHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW222004-09-07SLOYes186 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-01-10NoNo42026-06-04FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Ales HemskyHALIFAX HELL (HIG)C/RW431983-08-13CZENo193 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-11-19FalseFalsePro & Farm1,818,250$1,574,190$181,825$157,419$No---------------------------
Alfons FreijHALIFAX HELL (HIG)D202006-02-12SWEYes198 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-14FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$--------40,000$--------No--------
Brett PesceHALIFAX HELL (HIG)D311995-06-22USANo203 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-01-24NoNo32024-02-27FalseFalsePro & Farm1,523,750$1,319,220$152,375$131,922$No1,523,750$1,523,750$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Carter AmicoHALIFAX HELL (HIG)D192007-03-15USAYes234 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-17FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Cutter GauthierHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW222004-01-19SWEYes208 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo52026-06-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
David Van Der GulikHALIFAX HELL (HIG)LW/RW431983-04-20CANNo181 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo22025-11-03FalseFalsePro & Farm1,175,000$1,017,282$117,500$101,728$No1,175,000$--------40,000$--------No--------
Eetu TuulolaHALIFAX HELL (HIG)RW281998-03-17FINNo236 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-06-04FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$600,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Jack BerglundHALIFAX HELL (HIG)C/LW202006-04-10SWEYes213 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-16FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$--------40,000$--------No--------
Jack NesbittHALIFAX HELL (HIG)C192007-01-12CANYes185 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-15FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Jack SparkesHALIFAX HELL (HIG)D232003-10-20CANYes243 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-09FalseFalsePro & Farm500,000$432,886$50,000$43,289$No---------------------------
Jack StudnickaHALIFAX HELL (HIG)C/RW271999-02-18CANNo198 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-02-06NoNo42026-06-04FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Jackson BlakeHALIFAX HELL (HIG)C/RW232003-08-03USAYes185 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo22026-06-23FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Jacob JosefsonHALIFAX HELL (HIG)C351991-03-02SWENo218 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-02-23NoNo12024-06-09FalseFalsePro & Farm1,802,000$1,560,121$180,200$156,012$No---------------------------
Jonathan KovacevicHALIFAX HELL (HIG)D291997-07-12CANNo218 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42026-06-04FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Libor HajekHALIFAX HELL (HIG)D281998-02-04CZENo213 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm999,000$864,906$99,900$86,491$No999,000$--------40,000$--------No--------
Lukas ParikHALIFAX HELL (HIG)G252001-03-15CZENo201 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo52026-06-04FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Masi MarjamakiHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW411985-08-10FINNo193 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22025-11-03FalseFalsePro & Farm1,112,500$963,171$111,250$96,317$No1,112,500$--------40,000$--------No--------
Mason McDonaldHALIFAX HELL (HIG)G301996-04-23CANNo217 Lbs6 ft8NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm975,000$844,128$97,500$84,413$No975,000$--------40,000$--------No--------
Miroslav Satan JrHALIFAX HELL (HIG)C202006-03-02USAYes193 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-20FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Nikita TryamkinHALIFAX HELL (HIG)D321994-08-30RUSNo255 Lbs6 ft9NoNoN/ANoNo52026-06-04FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$700,000$700,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Noah LabaHALIFAX HELL (HIG)C232003-08-04USAYes192 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Prokhor PoltapovHALIFAX HELL (HIG)LW/RW232003-02-01RUSYes186 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Quentin MillerHALIFAX HELL (HIG)G212004-12-23CANYes188 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-18FalseFalsePro & Farm650,000$562,752$65,000$56,275$No650,000$--------40,000$--------No--------
Roman TesliukHALIFAX HELL (HIG)D401986-06-21RUSNo210 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm1,240,000$1,073,557$124,000$107,356$No1,240,000$--------40,000$--------No--------
Ryan HartmanHALIFAX HELL (HIG)C/LW/RW321994-09-20USANo212 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm906,250$784,606$90,625$78,461$No---------------------------
Sami VatanenHALIFAX HELL (HIG)D351991-08-08FINNo231 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32026-06-04FalseFalsePro & Farm976,000$844,993$97,600$84,499$No976,000$976,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------Lien NHL
Seamus CaseyHALIFAX HELL (HIG)D222004-01-08USAYes207 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-02-10NoNo52026-06-04FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Seth AmbrozHALIFAX HELL (HIG)RW331993-04-03USANo240 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42026-06-04FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Terik ParascakHALIFAX HELL (HIG)RW202006-05-28CANYes176 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-12FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$--------40,000$--------No--------
Theo PeckhamHALIFAX HELL (HIG)D381987-11-10CANNo254 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42026-06-04FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$700,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Tristan BertucciHALIFAX HELL (HIG)D212005-07-12CANYes211 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-08FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Tristan LennoxHALIFAX HELL (HIG)G232003-06-01CANYes235 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Tyson BarrieHALIFAX HELL (HIG)D351991-08-08USANo222 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm860,000$744,564$86,000$74,456$No860,000$--------40,000$--------No--------
Valeri NichushkinHALIFAX HELL (HIG)RW311995-03-04RUSNo228 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,038,926$120,000$103,893$No1,200,000$1,200,000$1,200,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------Lien NHL
Veini VehviläinenHALIFAX HELL (HIG)G291997-02-13FINNo193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm780,000$675,302$78,000$67,530$No---------------------------
Vojtěch ČihařHALIFAX HELL (HIG)LW192007-03-29CZEYes187 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-19FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3827.66210 Lbs6 ft32.79874,151$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Masi MarjamakiJacob JosefsonValeri Nichushkin38014
2Ryan HartmanAles HemskyDavid Van Der Gulik38014
3Eetu TuulolaCutter GauthierSeth Ambroz18023
4Noah LabaJack StudnickaJackson Blake6122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Roman TesliukSami Vatanen40014
2Nikita TryamkinSeamus Casey34014
3Libor HajekTheo Peckham16032
4Roman TesliukSami Vatanen10032
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Masi MarjamakiJacob JosefsonValeri Nichushkin50005
2Ryan HartmanAles HemskyDavid Van Der Gulik50005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Roman TesliukSami Vatanen50014
2Cutter GauthierNikita Tryamkin50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cutter GauthierMasi Marjamaki50041
2Valeri NichushkinDavid Van Der Gulik50041
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Roman TesliukSeamus Casey60041
2Nikita TryamkinTheo Peckham40041
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan Hartman60050Roman TesliukSeamus Casey60050
2Seth Ambroz40050Sami VatanenNikita Tryamkin40050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Eetu TuulolaAdam Klapka70023
2Noah LabaJack Studnicka30023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita TryamkinSeamus Casey60032
2Roman TesliukTheo Peckham40032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Masi MarjamakiRyan HartmanValeri NichushkinRoman TesliukNikita Tryamkin
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Masi MarjamakiRyan HartmanValeri NichushkinRoman TesliukNikita Tryamkin
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Eetu Tuulola, Seth Ambroz, Noah LabaEetu Tuulola, Jackson BlakeValeri Nichushkin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nikita Tryamkin, Libor Hajek, Seamus CaseyLibor HajekLibor Hajek, Seamus Casey
Tirs de pénalité
Ryan Hartman, Jacob Josefson, David Van Der Gulik, Masi Marjamaki, Valeri Nichushkin
Gardien
#1 : Mason McDonald, #2 : Veini Vehviläinen
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Masi Marjamaki, Valeri Nichushkin, Jacob Josefson, Jackson Blake, Ales Hemsky, David Van Der Gulik, Ryan Hartman, Eetu Tuulola, Cutter Gauthier,
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Roman Tesliuk, Sami Vatanen, Nikita Tryamkin, Libor Hajek, Seamus Casey


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1BANGOR PUPPIES1010000013-21010000013-20000000000000.0001230081311018116101111322713188112.50%40100.00%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106R5
2BROOKLYN GRINDERS1000010023-1000000000001000010023-110.50024600813110271161011113174918400.00%2150.00%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106
3CAPE BRETON LEPRECHAUNS22000000853110000004311100000042241.0008142200813110391161011113681865464125.00%15193.33%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106R4
4CAPE FEAR WILDCATS20200000514-91010000036-31010000028-600.0005712008131105711610111136423584910110.00%9277.78%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106R5
5LAS CRUCES MESCALEROS1010000034-1000000000001010000034-100.0003690081311030116101111325172821100.00%4175.00%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106
6MANHATTAN SWEDES2110000046-2110000002111010000025-320.500471100813110671161011113501116482150.00%3166.67%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106
7PHILADELPHIA PHANTOMS1010000014-31010000014-30000000000000.000123008131102211610111131951534300.00%5260.00%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106R5
8SYRACUSE BABY BULLS20200000811-31010000045-11010000046-200.0008122000813110711161011113632538313266.67%14471.43%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106R5
Total1238001003250-18624000001522-7614001001728-1170.29232548600813110331116101111332811024226535617.14%561278.57%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106
_Since Last GM Reset1238001003250-18624000001522-7614001001728-1170.29232548600813110331116101111332811024226535617.14%561278.57%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106
_Vs Conference935001002739-12422000001315-2513001001424-1070.3892744710081311026111610111132628118619223521.74%43979.07%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106
_Vs Division935001002739-12422000001315-2513001001424-1070.3892744710081311026111610111132628118619223521.74%43979.07%013225352.17%13224055.00%10418556.22%265153243110212106

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
127W132548633132811024226500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
123801003250
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001522
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
61401001728
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
370000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
35617.14%561278.57%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1161011113813110
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
13225352.17%13224055.00%10418556.22%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
265153243110212106


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13HALIFAX HELL2BROOKLYN GRINDERS3LXSommaire du match
319CAPE FEAR WILDCATS6HALIFAX HELL3LR5Sommaire du match
430HALIFAX HELL2CAPE FEAR WILDCATS8LSommaire du match
535BANGOR PUPPIES3HALIFAX HELL1LR5Sommaire du match
953HALIFAX HELL4CAPE BRETON LEPRECHAUNS2WSommaire du match
1062PHILADELPHIA PHANTOMS4HALIFAX HELL1LR5Sommaire du match
1275CAPE BRETON LEPRECHAUNS3HALIFAX HELL4WR4Sommaire du match
1381HALIFAX HELL3LAS CRUCES MESCALEROS4LSommaire du match
1492HALIFAX HELL4SYRACUSE BABY BULLS6LR5Sommaire du match
16102HALIFAX HELL2MANHATTAN SWEDES5LSommaire du match
17110SYRACUSE BABY BULLS5HALIFAX HELL4LR5Sommaire du match
20127MANHATTAN SWEDES1HALIFAX HELL2WSommaire du match
22134HALIFAX HELL-BROOKLYN GRINDERS-
24150NEWTON NIGHTHAWKS-HALIFAX HELL-
26161HALIFAX HELL-CAPE FEAR WILDCATS-
27172BROOKLYN GRINDERS-HALIFAX HELL-
28182HALIFAX HELL-SYRACUSE BABY BULLS-
30193CAPE FEAR WILDCATS-HALIFAX HELL-
33206HALIFAX HELL-PENSACOLA BLACK BEARS-
35214CALGARY WRANGLERS-HALIFAX HELL-
37230CAPE BRETON LEPRECHAUNS-HALIFAX HELL-
39239HALIFAX HELL-HAWAII PUNCH-
40248HALIFAX HELL-PINCHER CREEK WOLVERINES-
41260DETROIT STEELERS-HALIFAX HELL-
43271HALIFAX HELL-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
44281CAPE BRETON LEPRECHAUNS-HALIFAX HELL-
46294BANGOR PUPPIES-HALIFAX HELL-
48309CAPE FEAR WILDCATS-HALIFAX HELL-
50318HALIFAX HELL-PENSACOLA BLACK BEARS-
52330HALIFAX HELL-CHICAGO UNDERTAKERS-
53338SAN JOSE AVACADOES-HALIFAX HELL-
56352HALIFAX HELL-COLORADO CUBS-
57359HALIFAX HELL-PHILADELPHIA PHANTOMS-
59369BANGOR PUPPIES-HALIFAX HELL-
60380HALIFAX HELL-SYRACUSE BABY BULLS-
62390BROOKLYN GRINDERS-HALIFAX HELL-
64404DETROIT STEELERS-HALIFAX HELL-
66419HALIFAX HELL-NORTH VAN ROCKERS-
68426NORTH VAN ROCKERS-HALIFAX HELL-
70441PINCHER CREEK WOLVERINES-HALIFAX HELL-
72450HALIFAX HELL-EDMONTON OILERS-
73461HALIFAX HELL-NEWTON NIGHTHAWKS-
75471HAWAII PUNCH-HALIFAX HELL-
77485COLORADO CUBS-HALIFAX HELL-
78494HALIFAX HELL-DETROIT STEELERS-
80504HALIFAX HELL-CAPE FEAR WILDCATS-
82515PENSACOLA BLACK BEARS-HALIFAX HELL-
83524HALIFAX HELL-BANGOR PUPPIES-
84533HALIFAX HELL-EDMONTON OILERS-
86545CHICAGO UNDERTAKERS-HALIFAX HELL-
88555HALIFAX HELL-PINCHER CREEK WOLVERINES-
90564HAWAII PUNCH-HALIFAX HELL-
91576HALIFAX HELL-BROOKLYN GRINDERS-
93586BROOKLYN GRINDERS-HALIFAX HELL-
95600COLORADO CUBS-HALIFAX HELL-
96610HALIFAX HELL-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
98617HALIFAX HELL-NORTH VAN ROCKERS-
100631VANCOUVER THOUSANDAIRES-HALIFAX HELL-
102645COQUITLAM EXPRESS-HALIFAX HELL-
103655HALIFAX HELL-SAN JOSE AVACADOES-
104661HALIFAX HELL-LAS CRUCES MESCALEROS-
106675EDMONTON OILERS-HALIFAX HELL-
108684HALIFAX HELL-BROOKLYN GRINDERS-
110699MANHATTAN SWEDES-HALIFAX HELL-
112712LAS CRUCES MESCALEROS-HALIFAX HELL-
113716HALIFAX HELL-COQUITLAM EXPRESS-
114728HALIFAX HELL-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
117742PHILADELPHIA PHANTOMS-HALIFAX HELL-
118754PHILADELPHIA PHANTOMS-HALIFAX HELL-
120765HALIFAX HELL-LAS CRUCES MESCALEROS-
122778NEWTON NIGHTHAWKS-HALIFAX HELL-
123783HALIFAX HELL-CAPE FEAR WILDCATS-
125796HALIFAX HELL-COQUITLAM EXPRESS-
126806EDMONTON OILERS-HALIFAX HELL-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
129821VANCOUVER THOUSANDAIRES-HALIFAX HELL-
130830HALIFAX HELL-SAN JOSE AVACADOES-
133843MANHATTAN SWEDES-HALIFAX HELL-
135854HALIFAX HELL-MANHATTAN SWEDES-
137865SYRACUSE BABY BULLS-HALIFAX HELL-
140882SYRACUSE BABY BULLS-HALIFAX HELL-
142891HALIFAX HELL-MANHATTAN SWEDES-
143894HALIFAX HELL-CALGARY WRANGLERS-
145907CHICAGO UNDERTAKERS-HALIFAX HELL-
148918HALIFAX HELL-CALGARY WRANGLERS-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets2513
Assistance12,0006,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
36 3000 - 100.00% 63,000$378,000$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
567,292$ 3,321,775$ 3,321,775$ 1,308,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
3,321,775$ 391,716$ 38 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,268,000$ 129 31,072$ 4,008,288$




HALIFAX HELL Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

HALIFAX HELL Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

HALIFAX HELL Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

HALIFAX HELL Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

HALIFAX HELL Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA