Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Jonathan Bernier

HAWAII TYPHOON

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
38 99.00 0 71 204
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
6283847774838983827866998807580
# RANG
104e 36e 32e 142e 53e 43e 33e 49e 50e 27e 34e 30e 35e 38e 152e 38e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1988-06-07CANNo00--N/ALien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoNoYesNoNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Salaire restantPlafond salarialPlafond salarial restant
2 2025-03-04 2,017,969$ 1,759,255$2,017,969$1,759,255$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
2,017,969$----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
No----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
6 2 2 1 0.910 2.86 315
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 15 166 86 1 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.667 3 1 5 6
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
1 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
CHICAGO CRUSHERS1210010.7946.56640073413000.600510000
HAWAII TYPHOON1250182440.8634.182715211891382601210.917124623120
HAWAII TYPHOON1330111210.8714.14149220103798347600.83362452000
HAWAII TYPHOON14592321130.8773.763483002181768788220.571145817330
HAWAII TYPHOON1562210.9102.86315001516686100.667356100
Total Saison régulière1465459200.8723.95807041532414818351130.7254013498550
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
CHICAGO CRUSHERS12163720.8893.678334051458225020.50021142001
CHICAGO UNDERTAKERS (CHI)1430121150.8943.3616630093879488200.417122849122
CHICAGO UNDERTAKERS (CHI)1532100.8993.2818300109954000037000
Total Saison régulière49171970.8933.452681401541436767220.429144298123
Séries éliminatoires
CHICAGO UNDERTAKERS (CHI)1410000.9501.30460012080000012000
Total Séries éliminatoires10000.9501.2846001208000%0012000


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
126665767173727471746755776105569
1269 (+3)83 (+18)84 (+8)77 (+6)75 (+2)86 (+14)87 (+13)81 (+10)85 (+11)78 (+11)66 (+11)99 (+22)76 (+15)047 (-8)80 (+11)
1367 (-2)65 (-18)76 (-8)76 (-1)73 (-2)73 (-13)72 (-15)72 (-9)70 (-15)67 (-11)55 (-11)80 (-19)64 (-12)019 (-28)69 (-11)
1364 (-3)83 (+18)84 (+8)77 (+1)75 (+2)87 (+14)87 (+15)81 (+9)86 (+16)78 (+11)66 (+11)99 (+19)81 (+17)053 (+34)80 (+11)
1466 (+2)65 (-18)76 (-8)78 (+1)73 (-2)63 (-24)72 (-15)72 (-9)70 (-16)67 (-11)55 (-11)75 (-24)60 (-21)082 (+29)69 (-11)
1462 (-4)83 (+18)84 (+8)77 (-1)74 (+1)88 (+25)88 (+16)82 (+10)87 (+17)78 (+11)66 (+11)99 (+24)84 (+24)061 (-21)80 (+11)
1566 (+4)65 (-18)76 (-8)73 (-4)73 (-1)65 (-23)71 (-17)74 (-8)72 (-15)67 (-11)55 (-11)79 (-20)64 (-20)079 (+18)69 (-11)
1562 (-4)83 (+18)84 (+8)77 (+4)74 (+1)83 (+18)89 (+18)83 (+9)82 (+10)78 (+11)66 (+11)99 (+20)88 (+24)075 (-4)80 (+11)